Вы здесь

Секции и кружки

Республика Бурятия,
г.Улан-Удэ, ул.Цыбикова,2 
тел. 23-36-52, 23-36-09

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»

670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Цыбикова, 2,

тел/факс (3012) 233652, е-mail- uu shcool25@mail.ru

 

Занятость детей во внеурочное время на 2017 - 2018 учебный год

 

Название кружков, секций

Состав

(кол-во, классы) (2017-2018г)

ФИО руководителей

Время проведения  (2017-2018г)

1

Кружок бисероплетения

2,3 классы, кол-во 20;

Илькова Н.В

Четверг-13:00

2

Театральная студия «ТЮЗ»

1,2,3 классы кол-во

Бурдукова Е.А

Понедельник-12:05

Четверг-12:05

Суббота-17:00

3

Дружина юных пожарных «Огоньки»

6Б, кол-во 25;

Кармина И.В

Вторник-18.00

Четверг-11.00

4

Клуб молодого избирателя «Думка»

8-11 классы, кол-во 16;

Гатапова М.В

Четверг-14.25

5

Хор младших школьников «Дорога к солнцу»

2-4 классы, кол-во 30;

Макарова О. К

Среда-12.00

Пятница-11.10

6

Вокальная группа «Звездный дождь»

1-7 классы, кол-во 7;

Макарова О.К

Среда-14.00,

 Четверг-10.30

Пятница-14.00

7

Хореографический ансамбль «Сюрприз»

1-11 классы, кол-во 168;

Дондукова А.С

1 классы: Пн-12.00, Вт-12.00, Чт-12.00;   2,3г  классы: Пн-10.50, Вт-10.50, Чт-10.50;

4 классы: Пн-17.40, Вт-17.40, Чт-17.40; 

3А класс: Пн-15.00, Ср-15.00 Чт-15.00;

5 классы: Пн-17.40. Вт-17.40. Чт-17.40;

6,7 классы: Пн-8.40, Вт-8.40, Чт-8.40;

8-11 классы:Пн-15.40, Чт-15.40, Сб-16.00.

8

Клуб «Ойкумена»

7-11 классы, колво 30 человек

Хахинова С.Д.

Вторник-13.00

 Пятница-12.00

9

ЮИД «Светофор»

5Д, кол-во 10;

Гудовская Е.Н.

Суббота 11.00

10

Волонтерская группа «Данко»

8-11 классы, кол-во 30;

Маланова С.Д

Вторник-14.30

11

Пресс- центр «КВН»

7 классы, кол-во 8;

Монхолеева Е.С

Вторник-13.00

 Пятница-12.00

12

Клуб «Сэйверы»

5-11 классы, кол-во 66;

Назмиева Е.В.

Старшая группа: Вт-17.00, Чт-17.00; Младшая группа: Вт-11.00, Чт-11.00.

13

Клуб «Патриот»

 8-11 классы, кол-во 24;

Фетисов Ю.В

Среда-14.00,

Четверг-10.00

14

Секция минифутбола

5-11 классы, кол-во 50;

Григорьян А.В

пятница-18.35 - 20.00,

15

Секция волейбола

4,5классы, 7-11, кол-во 55;

Григорьев И.Б

Вторник-18.20 - 20.00,

Четверг-18.20 - 20.00,

16

Секция у-шу

1-7 классы, кол-во  28;

Фомицкая С.В

Понедельник-19.30,

Среда-19.30,

Пятница-19.30

17

Секция таэквон-до

1-9 классы, кол-во 25;

Губенков С.А

Вторник-19:00,

Четверг-19:00,

Суббота-19:00

18

Секция баскетбола

5-11 классы, кол-во 10;

Григорьян А.В.

Понедельник-18.00,

Среда-18.00,

Пятница-18.00

19

Секция шахмат

1-11 классы, кол-во 25;

Цыреннимаев Ж. В

понедельник - пятница-18.00, 

суббота - 10.00

20 Секция "Легкая атлетика" 5-11 классы, кол-во 30 Сычёва Н.В.

Понедельник-18.30 - 20.00,

Среда-18.30 - 20.00

21 Секция "Гиревой спорт" 8-11 классы, кол-во 15 Аваков Н.С.

Понедельник-18.30 - 20.00,

Среда-18.30 - 20.00

22 Авиамодельный кружок 5-11 классы, кол-во 30 Пестерев П.В. вторник, среда, пятница 9.00 - 12.00