Вы здесь

Достижения учеников

Республика Бурятия,
г.Улан-Удэ, ул.Цыбикова,2 
тел. 23-36-52, 23-36-09
 

 С 2012 по 2017 гг

 

год олимпиада/конкурс фамилия, имя учащегося, класс результат участия
2012 Школьный смотр песни и строя 4 Б класс Победа в номинации "Лучшее исполнение песни"
2012 Школьные спортивные соревнования в рамках праздника "День Здоровья" 2 "Е" 3 место
2012 Городской конкурс по русскому языку в форме диктанта "Грамматик" Родионова Елизавета, 4 Б сертификат участия
2012 Школьный конкурс диктантов в 4 классах Родионова Лиза, 4 "Б" 2 место
2012 Школьный конкурс "Золотая осень" 1 "Б" 2 место
2012 Школьный конкурс "Гэсэр-2012" 1 "Е" 1 место
2012 Школьный конкурс поделок и рисунков в рамках праздника "Золотая осень" 1 Б 2 место
2012 Интеллектуальный марафон школы 25  4 "Б"  2 место
2012 "Интеллектуальный марафон -2012" в младшей возрастной группе 4 "Б" 3 место
2012 Школьная олимпиада по русскому языку Дамдинов Арья, 2 "Е" 1 место
2012 Школьный конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета 1 "Б" и 2 "Б" 1 место
2012 Школьный конкурс чтецов в рамках праздника "Золотая осень" Кочетова Алиса, 1 "Б" 3 место
2013 Школьный конкурс "Дангина-2013" Нимаева Анита, 1 "Б" 1 место
2013 Школьный конкурс "Гэсэр-2012" Мильхеев Владик, 1 "Б" 3 место
2013 Школьный конкурс "Дангина" Шагдурова Алина, 2 "Е" 2 место
2013 Школьный конкурс "Гэсэр-2013" Гомбоев Зорикто, 2 "Е" 3 место
2013 Школьные спортивные соревнования по выжигалам в рамках праздника "День Здоровья" 2 "Б" 3 место
2013 Городская олимпиада по математике Ветохин Виталий, 2 "Д" 3 место
2013 Городская олимпиада по математике Бахлина Саша, 2 "Д" 3 место
2013 Городская олимпиада по краеведению Асташова Ирина, 2 "Б" 3 место
2013 Городская олимпиада по краеведению Насников Семён, 2 "Б" 3 место
2013 Городская олимпиада по краеведению Бахлина Александра, 2 "Д" 4 место
2013 Городская олимпиада по краеведению Манзуров Семён, 2 "Д" 4 место
2013 Всероссийский игровой конкурс "Человек и природа" Асташова Ира, 2 "Б" 3 место (в школе)
2013 Всероссийский игровой конкурс "Золотое Руно" Мильхеев Влад, 2 "Б" 1 место (в школе), 8 мест
2013 Всероссийский игровой конкурс "Золотое Руно" Будаев Сергей, 2 "Б" 2 место ( в школе)
2013 Всероссийский игровой конкурс "Золотое Руно" Рыбакова Елизавета, 2 "Б" 2 место (в школе)
2013 Международный математический конкурс "Кенгуру" Асташова Ирина, 2 "Б" 3 место ( в школе)
2013 Школьный конкурс новогодних проектов "Зимние узоры" 2 "Б" 1 место
2014 Международная эвристическая олимпиада младших школьников "Совёнок-2014"

Нимаева Анита,

Асташова Ира,

Хамаганова Вика, Башанчеева Юля,

Санжиев Денис, Сыренов Жаргал, 2 Б 

лауреат
2014 Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" Родионова Алина, 3 Б 2 место в школе
2014 Городской конкурс детских рисунков "Новый год с Росгосстрахом" Рыбакова Лиза победитель
2014  Школьная олимпиада по русскому языку среди 2-х классов Родионова Алина, 2 Б 1 место
2014 Школьный спортивный конкурс "Папа, мама и я - вместе дружная семья!" Команда 2 "Б" 2 место
2015 Международная эвристическая олимпиада младших школьников "Совёнок-2015"

Асташова Ира

Бастуева Женя

Цыбиков Эрдэм

Уварова Татьяна

Кокорина Ксения

Кокорина Ольга

Цыренова Аяна

Санжиев Денис

Андриевсая Соня, 3 Б

Лауреат
2015 Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно" Рыбакова Елизавета, 3 Б победитель
2015 Городская олимпиада по математике Обороев Максим, 1 Б призёр
2015 Школьный конкурс "Смотр строя и песни" 3 Б победа в номинации "Лучшая форма"
2015 Школьный конкурс "Смотр строя и песни" 3 Б 2 место
2015 Школьный конкурс "Ерыт наашаа ёохортоо" 3 Б победа в номинации "Верность традициям"
2015 Школьный конкурс чтецов "Осенние мотивы" Гудовская Юлия, 1 Б 1 место
2015 Школьный конкурс рисунков "Осенние узоры" Клочихина Лера, 1 Б 2 место
2015 XI Республиканская конференция учащихся начальных классов "Первые шаги" Каурова Настя 3 место
2015 Школьный конкурс "Мисс и мистер Золотая осень"

Желбанов Валерий, 1 Б

Мельчакова Настя, 1 Б

2 место

2 место

2016 Школьный конкурс "Серебряный месяц Сагаалган" Дмитриев Ярослав, 1 Б 1-2 место
2016 Школьный конкурс  "Серебряный месяц Сагаалган" Зориктуева Аяна, 1 Б 1-2 место
2016 Школьный конкурс  "Серебряный месяц Сагаалган" Ангаева Юмжана, 4 Б 1 место
2016 Школьный конкурс плакатов "Мы против педикулёза" 2 б 2 место
2016 Городской конкурс рисунков "Новый год с Росгосстрахом" Токарева Настя, 1 Б победитель
2016 Школьная Научно-практическая конференция Каурова Анастасия, 4 Б 2 место
2016 Школьный конкурс рисунков "Краски осени" Мельчакова Анастасия, 2 Б 3 место
2016 Школьная интеллектуальная игра "Умники и умницы" Команда 4 Б 2 место
2016 Школьная интеллектуальная игра "Умники и умницы" Команда 1 Б 3 место
2016 Школьные спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвящённому празднику "Мы готовы к ГТО" 4 Б 3 место
2016 Эстафета, посвящённая празднику "Мы готовы к ГТО"

4 Б

1 Б

3 место

5 место

2016 Школьный этап конкурса - смотра строя и песни, посвящённом "Дню Победы" 4 Б 1 место
2016 Спортивные соревнования, посвящённые празднику "Мы готовы к ГТО!" 4 Б 2
2016 Конкурс хоров "Пою мою Отчизну..."

4 Б

1 Б

Номинация "Самая артистичная песня"
2016  Спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвящённому празднику "Мы готовы к ГТО!" 1 Б 4 место
2016 Соревнования "Лучшая туристическая стоянка", посвящённых празднику День Здоровья 2 "Б" 3 место
2016 Спортивные соревнования "Выжигалы", посвящённые Дню Здоровья. 2 Б  2 место
2016 Соревнования "Кросс на Богородском", посвящённый Дню Здоровья 2 Б 4 место
2016 Общешкольный конкурс "Писатели детям" 1 Б 1 место
2017 Первая городская олимпиада по русскому языку "Знатоки словарных слов" Цыбенова Софья, 1 Б 3 место
2017 Школьный конкурс мини-сочинений по творчеству А. С. Пушкина Дамбиева Маша, 2 Б 2 место
2017 Школьный конкурс рисунков в рамках праздника "Вспоминая Пушкина" Таракановский Георгий, 1 Б 2 место
2017 Школьный конкурс "Словарные слова" Цыбенова Софья, 1 Б 1 место
2017 Школьный конкурс "Словарные слова" Ангадаева Илона, 1 Б 2 место
2017 Школьный конкурс "Битва хоров" 2 Б 1 место

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент